Случился "инцидент" и выжили только 70: в РФ всплыл факт гибели 230 российских солдат
Родные погибших оккупантов сообщают об их исчезновении, но не уточняют, где ВС РФ понесли большие потери среди личного состава. В России всплыл факт гибели более 200 солдат в результате неизвестного "инцидента".
Об этом стало благодаря публикации в запрещенной в Украине сети "ВКонтакте" в группе "Внимание, розыск! СВО". В ленте группы родственники пропавшего оккупанта, который судя по указанным данным успел повоевать в Украине чуть больше месяца, сообщили о его исчезновении 1 октября вместе с сослуживцами.
"Известно, что 1 октября 2023 года произошел инцидент, в котором из 300 бойцов вернулись 70", — говорится в сообщении. Больше деталей об указанном инциденте не сообщается.
Сообщается, что пропавшего оккупанта мобилизовали 17 августа 2023 года из Сургута в России. Напомним, что на одном из участков фронта в Донецкой области ВСУ разбили российских штурмовиков на бронированной технике и отминусовали их разминировочную машину.
Читать на focus.ua


