



«Слёзы сами пошли». Елизавета Шанаева – о реакции на серебро в финале Гран-при России
Российский танцевальный дуэт Елизавета Шанаева и Павел Дрозд прокомментировали завоевание серебра в финале Гран-при России, который проходит в Санкт-Петербурге. «9-го марта будет ровно год, как мы катаемся. По моим ощущениям, катались хорошо.
Будем пересматривать, но, наверное, что-то выявили. Прокатами довольны, расстраивалась я первые секунд 15. Слёзы сами пошли», — передаёт слова Шанаевой корреспондент «Чемпионата» Анастасия Матросова.
«Мы старались выложиться на максимум на этом старте, тем более, для нашей пары он особенный, он проходит в Петербурге. Мы рады, что удалось продемонстрировать хорошее катание, хотелось бы поблагодарить публику. Это завершающий прокат сезона.
Эмоции бьют через край. Мы все, все спортсмены, бьёмся за высокую цель. Все борются за первое место», — добавил Дрозд.
Читать на championat.com