«Слезы льются просто так». Звезда сборной Украины отреагировал на зверства российских оккупантов в Буче
Артем Довбик назвал российских военных преступниками (Фото:Артём Довбик via Instagram) Нападающий сборной Украины и Днепра-1 Артем Довбик поделился эмоциями после зверств, которые российские военные совершили в Буче.В интервью Футбол NEWS Довбик рассказал, что судьба украинцев сейчас зависит от Вооруженных Сил Украины, которые проявляют большой профессионализм и мужество, а российских военных футболист назвал преступниками.«Разрывается все внутри. Смотришь на эту ситуацию, которая была в Буче, слезы льются просто так… В первую очередь из-за того, что ты не можешь ничего сделать, от тебя ничего не зависит.
Говорят, что в России проводился опрос. По его результатам выяснилось, что около 80% россиян поддерживают войну в Украине.
Военные, зашедшие на нашу территорию, — военные преступники", — сказал Довбик.После бегства оккупантов из Киевской области мир увидел результаты их зверства, жертвами которого стали сотни людей. В Буче, Ирпене и по Житомирской трассе были обнаружены тела замученных и убитых россиянами мирных жителей.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
. Читать на nv.ua
