Следователи вручили подарки выпавшему из окна в Подольске мальчику и его спасителям
Следователи навестили в больнице мальчика, который выпал из окна в Подольске. Об этом сообщили на официальном сайте ГСУ СК РФ по Московской области.
В настоящий момент здоровью ребенка ничто не угрожает. Он вместе со своим братом находятся под присмотром врачей. Следователи вручили им игрушки и сладости, которым дети обрадовались.
Также представители подмосковного управления СК РФ встретились с рабочими, которые спасли ребенка. Им также были вручены подарки. Кроме того, следователи выразили рабочим благодарность.
21 июля ребенок упал с балкона четвертого этажа жилого дома. Он перевесился через перила карниза. Его поймали рабочие, которые растянули под окном тент из подручных средств.
Внутри квартиры нашли 21-летнюю мать ребенка. Она находилась
Читать на m24.ru
