Следователи возбудили уголовное дело по факту пожара в Вармахли, где погибли две сестры
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального СКР, в ночь трагедии сестры и их брат находились дома одни, в то время как их мать была на работе. Пожар заметили соседи, которые успели вывести только 14-летнего парня, поскольку он спал ближе к выходу.
Комната же сестер, в которой находились 21-летняя девушка и 4-летняя девочка, была охвачена огнем.По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст.
109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам). На данный момент криминалисты уже осмотрели место происшествия, допросили свидетелей и назначили судебно-медицинские и пожарно-техническая экспертизы.Дополнительный осмотр места трагедии проводят и криминалисты из Главного
. Читать на nakanune.ru



