
Следов яда в организме Алексея Навального не выявлено.
Лечащие врачи блогера Алексея Навального поставили ему диагноз. Разгласить его они не могут в связи с законом о защите персональных данных пациентов.
Однако по словам медиков, об отравлении речи не идет. Следов ядов химико-токсикологическая экспертиза в организме Навального не обнаружила.
«На сегодняшний день из тех исследований, которые были выполнены, ядов не выявлено. Поэтому в настоящее время диагноз «отравление» наверно где-то остается в подкорке нашего сознания. Мы не считаем, что пациент перенес отравление. В результате лечения уже в течение суток проведенного, у нас практически есть полный диагноз, есть осложнения, которые укладываются в структуру этого диагноза, озвучить его я не могу. Но он был доведен до сведения жены и брата. В
Читать на riafan.ru


