

Славен Билич уволен из «Вест Бромвича» после ничьей с «Манчестер Сити»
«Вест Бромвич Альбион» на своём официальном сайте объявил об отставке главного тренера Славена Билича. Вместе с хорватским специалистом команду покинули трое его помощников.
Отмечается, что в клубе не намерены комментировать увольнение в ближайшее время. «Мы хотели бы поблагодарить Славена и его тренерский штаб за их старания для повышения в классе в прошлом сезоне и пожелать им всего наилучшего в будущем», — говорится в сообщении «дроздов».
Накануне, 15 декабря, «Вест Бромвич» на выезде сыграл вничью с «Манчестер Сити» в матче 13-го тура английской Премьер-лиги (1:1). В настоящее время команда занимает предпоследнее, 19-е место в турнирной таблице первенства, имея в активе 7 очков.
Билич возглавил «Вест Бромвич» в 2019 году. Под его
. Читать на championat.com