
«Слава Украине? Ты бы еще зиганул!» – депутат про обращение...
России пора прекращать дипломатичную риторику в отношении Киева и называть вещи своими именами.
Об этом в своём выступлении в Донецке на форуме «Единство русских: защита прав и свобод» заявил депутат Госдумы Алексей Журавлёв, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«Донбасс всегда был русским, он никогда не был никаким другим регионом. Такие слова, как «забой», «лава» – вообще на украинском даже слов таких нет. Даже в Амвросиевке было последнее обращение в СССР, чтобы приняли обратно в состав РСФСР Донбасс, это был август 41-го года, когда немцы стояли здесь рядом, ещё не захватили, но уже были здесь. Тогда ещё было обращении. И сегодня. Разница-то в чём?» – заявил Журавлёв.
«Когда этот кровавый клоун выходит и рассказывает, что Путин с
Читать на politnavigator.net
