

Слава Демин неожиданно высказался о Валерии Залужном: "В ироническом видео..."
Слава Демин в новом выпуске программы "Слава ПРО" рассказал, что главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный неожиданно "запел" с Колей Сергой, Мишей Крупиным и Сашей Чемеровым."Господин Залужный появился в клипе ребят. Песня называется "Белгород".
В ироническом видео Залужный появляется в боевой технике — в самолете, в танке, на которых едет по улицам российского города Белгород. Правда, в городе повсюду украинская символика, а также сине-желтые цвета и лозунги "Слава Украине!".
Ну, как и должно быть", - заявил Слава Демин.Украинцы в комментариях к клипу на песню "Белгород" оценили видео и восхищаются нашим главнокомандующим Валерием Залужным:"Нет слов. Позитив переполняет душу.
А от ГЛАВНОГО ГЕРОЯ голова закружилась. Молодцы!";"как ненавязчиво БНР готовят к возвращению в родную гавань)) так держать! спасибо за трек, что точно станет earworm на ближайшие несколько дней)";"Это просто шедевр!???Все помнят пророческую песню про трезубец и двуглавого орла, после нее ракета Нептун (а Нептун всегда вооружен трезубцем) отправила в потустороннее плавание русскийвоенныйкорабль москва? Ждём новых приятных вестей ❤";"Спасибо, теперь есть еще одна заразная песня, которую буду напевать.
Читать на politeka.net

