

«Слава Богу, что не крякнул»: Пригожин надеется на скорое возвращение Навального
«Надеюсь, он вернётся, не побоится моей санкционной зависимости и будет со мной навсегда», - говорится в послании предпринимателя.
Петербургский предприниматель Евгений Пригожин пожелал оппозиционеру Алексею Навальному выздоровления и смелости, чтобы вернуться в Россию.
Отвечая на запрос издания «Москва.ру» о новых санкциях США в отношении нескольких российских граждан и организаций, бизнесмен отметил, что подобного рода ограничительные меры – это ужасно.
При этом Пригожин в свойственной ему ироничной манере выразил надежду, что находящийся сегодня в Германии Навальный не испугается «санкционной зависимости» предпринимателя и будет с ним всегда.
«Слава Богу, что не крякнул Леха Навальный, иначе бы я остался совсем один. Но, надеюсь, он
Читать на bloknot.ru

