
Сквозь пальцы: "Магнит" упрекнули в халатной дезинфекции фруктов
Администратор одного из соседних "Магниту" на Совхозной улице магазинов рассказал о том, что слышал, что там не всегда качественно проводилась дезинфекция. Он отметил, что там в принципе не часто проводились такие санитарные меры, а если и проводились, то множество раз больше для видимости, сквозь пальцы.
"Типа" дезинфекция. Я бы не был ими доволен", - сказал он.
При этом полагать, что именно это могло привести к массовому отравлению людей, он был не стал. "Я не знаю, не могу сказать", - признался мужчина.
При этом он добавил, что эта история вызывает у него страх. "Боюсь, еще как боюсь.
Это все-таки человеческая жизнь, не шутка же", - сказал он. Отметим, что 10 сентября семья, которая перед этим вечером поела арбуз из "Магнита", вызвала
. Читать на ren.tv
