

Сквер в деревне Балахнинского района благоустроят по нацпроекту
Сквер в деревне Истомино Балахнинского района благоустроят к 1 июля 2021 года. Работы будут вестись в рамках программы ФКГС нацпроекта «Жилье и городская среда», сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.
На обновление территории выделено около 3,5 млн рублей. Площадку возле памятника «Самолет» начали благоустраивать уже 30 апреля. Это памятное место для жителей Истомина: здесь проходят все важные мероприятия в деревне.
Глава МСУ Балахнинского района Александр Галкин проверил ход работ и поручил устранить замечания. Он отметил, что в зоне благоустройства уже есть детская площадка. Необходимо проверить безопасность всех ее элементов, обновить, отремонтировать или демонтировать некоторые.
Сейчас в сквере уложили асфальт,
Читать на vgoroden.ru
