
Скудра: россияне придали рижскому «Динамо» ту мощь, которая так была нужна
Главный тренер рижского «Динамо» Петерис Скудра прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с минским »Динамо» (4:3 Б). «Хочу болельщиков поздравить с победой. Игра получилась азартная, много моментов в обе стороны, много играли в неравных составах.
С нашей стороны качество игры напомнило летний хоккей. Конечно, две недели без хоккея, это очень длительное время. Мы этого в принципе ожидали.
Главное, не боятся играть, сделать все тактические задумки. Нужно было иметь концентрацию и желание, не бояться ошибки. Нам это сделать удалось.
Ребята молодые, которые сейчас у нас, им огромное спасибо. Их ритм игры намного лучше нашего, они большие молодцы. Провели с нами всего одну тренировку, но все тактические вещи, которые мы
. Читать на championat.com
