СКР возбудил второе дело после погрома в Амурской области
В Амурской области на территории газоперерабатывающего завода прошли массовые беспорядки.К уголовному делу о хулиганстве, возбужденному накануне, сегодня добавилось еще и дело о массовых беспорядках, сообщили в СКР.На территории стройплощадки газоперерабатывающего комплекса произошел конфликт между сотрудниками подрядной организации. У рабочих появились разногласия с начальством по поводу возмещения расходов по оплате патентов на трудовую деятельность.
Позже они вылились в погромы.Разгонял собравшихся ОМОН. Бойцы приехали на территорию завода в шлемах, с дубинками и щитами.Как сообщает ТАСС, в погромах участвовали около 300 человек и речь идет о сотрудниках, нанятых турецкой подрядной организацией ООО «Реннейсанс Хеви Индастрис».
Читать на runews24.ru

