СКР начал проверку после отравления рабочих на Кирово-Чепецком заводе
Москва. 28 сентября. INTERFAX.RU - Следственные органы проводят проверку по факту отравления нескольких рабочих одного из предприятий города Кирово-Чепецка, сообщает региональное СУ СКР.
"С 23 по 27 сентября в больницу обратились семь мужчин - рабочих "ГалоПолимер" - с жалобами на ухудшение самочувствия. В процессе оказания им медицинской помощи было установлено, что причиной ухудшения состояния их здоровья стало отравление соединениями фтора", - говорится в сообщении.
В настоящее время пострадавшим оказывается необходимая помощь. Количество пострадавших, а также степень тяжести вреда их здоровью устанавливаются.
В свою очередь прокуратура Кировской области организовала проверку исполнения законодательства об охране труда.
В пресс-службе ГК
Читать на interfax.ru
