"Скоро станут отдельной экосистемой": В Северодонецке разрастаются свалки - фото
Во временно оккупированном е области не вывозят мусор, из-за чего свалки разрастаются. В сети появились новые фото из города.
Об этом сообщает со ссылкой на региональный Telegram-канал "]]]].
На новых снимках заметно, что свалки становятся больше, поскольку российские "власти" не могут организовать регулярный вывоз мусора.
Точные места расположения неизвестны, однако местные предполагают, что фото сделаны недалеко от Паркового озера.
Незаконная местная "власть" не занимается ни проблемами местного населения, ни состоянием населенного пункта в целом. Горожане утверждают, что жить в е фактически невозможно. О реальной обстановке в городе —
Ранее сообщалось, что мобильная связь во временно оккупированном е области отсутствует уже второй год. Однако люди , откуда можно позвонить по телефону.
Напомним, что проблема с вывозом мусора во многих оккупированных городах. В частности, жители Луганска, не дождавшись каких-либо действий со стороны так называемой "власти", собственноручно разобраться с этим.
Предлагаем к просмотру:
Восьмой эпизод анимационного сериала "Хробаки" посвящен несокрушимой борьбе "боевых" комаров, блох и гусей с российскими захватчиками. Вы увидите всю правду без купюр о том, как "биомутанты" под руководством разведки Украины взяли под полный контроль все, что происходит на России, а ее граждане даже не подозревают об этом…
Сериал создан лисичанской студией "черс продакшн". Автор идеи Vit Richer, интервью с которым можно .
Читайте также:
Читать на vchaspik.ua



