«Скорая» попала в ДТП на Васильевском острове
В Петербурге на перекрёстке Васильевского острова автомобиль скорой помощи попал в аварию.
Накануне, 15 апреля, в Петербурге попала в аварию машина скорой помощи. Она въехала в иномарку на пересечении Среднего проспекта и 8-й линии Васильевского острова, рассказали очевидцы в группе "Дорожный инспектор".
"Как-то очень смело водитель СМП выехал из-за трамвая. Но и водитель легковушки не обратил внимание на то, что соседние транспортного средства остановились", - пишет автор сообщения.
Всё случилось после шести часов вечера. Перекрёсток медики пересекали на красный с мигалками. Общественный транспорт пропустил "скорую", однако водитель иномарки не обратил внимание на остановившийся транспорт.
Читать на neva.today
