
Скопинский маньяк Мохов получил гонорар за телешоу, но его так и не выпустили в эфир
О времена, о нравы; маньяк Мохов, который удерживал в плену несовершеннолетних девушек, спокойно разгуливает по телестудиям и получает гонорары за исповедь.Мир, в котором мы живем окончательно обезумел и деньги застили людям глаза. Мохов, которого в Советском Союзе бы окружили настоящим презрением, готовится стать звездой телеэкрана.Конечно, после появления общественного резонанса, «телешестерки» испугались и видео с Моховым не пошло в эфир.
Но деньги-то уплачены, причем наши, народные.Хотя, о чем это я? Наших денег в государстве нет уже давно, и мы все стали заложниками олигархов и их обслуги. В том числе с телевидения, и из средств массовой информации.Тут Путин возмущался интернетом, в котором, по его мнению, сплошь детская преступность и
. Читать на apral.ru
