Скончавшийся на самоизоляции воронежец месяц пролежал в квартире
Непростой вечер выдался у жителей дома №23а по ул. Олеко Дундича в пятницу, 29 мая. В одном из подъездов вскрывали квартиру, из которой исходил жуткий трупный запах.
В квартире жил 54-летний Александр. Последний раз на работе в компьютерной фирме он появлялся 28 апреля. Затем организация перешла на дистанционку. В первых числах мая Александру звонил кто-то из коллег, но телефон был недоступен. На работе забили тревогу, когда в середине месяца мужчина не пришёл за зарплатой.
Примерно в эти же дни сосед Александра сверху затеял ремонт, ему понадобилось поменять коммуникации. А для этого нужен был доступ в ту самую квартиру. Сосед до Александра тоже не достучался, оставил записку на двери с просьбой выйти на связь.
Уже в конце месяца к поискам
Читать на moe-online.ru
