Скончался ребёнок, которого сбил джип в Иволгинском районе Бурятии
Вечером 8 июня в больнице скончался ребёнок, пострадавший в ДТП 4 июня у посёлка Сужа в Иволгинском районе Бурятии, сообщает 9 июня группа пропаганды БДД управления ГИБДД по РБ.
Напомним, 4 июня около 15:00 на 456 км автодороги "Иркутск - Чита" в окрестностях села Сужа 43-летний водитель автомобиля "Toyota Landcruser" сбил мальчика 2012 года рождения. Ребёнок был госпитализирован с тяжёлыми травмами и в состоянии комы. Пост очевидцев происшествия распространился в популярных инстаграмм-пабликах города Улан-Удэ.
Как сообщает ГИБДД РБ, установлено, что группа детей без сопровождения взрослых играла около ручья, и погибший решил перебежать дорогу. Отметим, автодорога, где произошла трагедия, является федеральной трассой с интенсивным
Читать на ulan.mk.ru