
Скончался 36-летний сотрудник больницы в Буда-Кошелево — пневмония и коронавирус
1 мая в Гомельской туберкулезной больнице скончался 36-летний сотрудник буда-кошелевского госпиталя Вадим М. Он работал инженером-программистом. Эту информацию подтвердили Радио «Свобода» родственница и коллеги умершего.
23 апреля мужчину перевезли в тяжелом состоянии из буда-кошелевского госпиталя в Гомель, откуда он родом. В Гомельской больнице он лежал под аппаратом искусственной вентиляции легких. По словам родственников, у него была двусторонняя пневмония и подтвердился коронавирус.
Его не стало 1 мая. Похороны пройдут 3 мая.
Вадим не был женат, жил в общежитии для медиков в Буда-Кошелево. У него остались родители и брат в Гомеле.
В райцентре Буда-Кошелево — вспышка коронавируса. Ранее «Свобода» писала о смерти 45-летней медсестры тамошней
Читать на gomel.today