"Сколько отняли, столько и вернули": Источник сообщил о росте зарплат в Кремле и правительстве
Зарплаты в Кремле и аппарате правительства РФ впервые за 4 года не уменьшились, а остались на уровне до «антикризисного» решения мая 2015 года. Об этом сообщают источники РБК.
«Сколько отняли, столько и вернули», — подтвердил рост выплат сначала источник, близкий к Кремлю, а после ту же информацию подтвердил изданию и собеседник, близкий к правительству.
Автор публикации объясняет, что речь идет об указе президента Владимира Путина, согласно которому четыре года назад сотрудникам Кремля и аппарата правительства урезали зарплату на 10%.
«В конце прошлого года ходили слухи, что все вернут. Так и произошло», — сказал изданию один из источников, отметив, что возвращение заработка чиновникам не анонсировалось.
Ист...
Читать на wvw.daily-inform.ru



