
Сколько гродненцев прошли вакцинацию от COVID-19?
По данным Минздрава, за прошедшие сутки в Беларуси было зарегистрировано 912 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровели и выписаны были 919 пациентов, умерли 11 человек. Всего с начала пандемии диагноз COVID-19 был подтвержден более чем у 417 тысяч белорусов, рассказывает корреспондент "Гродно+".
Тем временем, в Гродно продолжается массовая вакцинация населения. Преимущественно медики прививают всех желающих российской вакциной «Спутник V» белорусского розлива.
Записаться на прививку можно в учреждении здравоохранения по месту прописки, причём как в очном, так и в онлайн-формате. Если при записи у врача, вакцинацию можно пройти в тот же день, по живой очереди, то на заявку, оставленную на сайте, отвечает дежурный
. Читать на grodnonews.by