«Сказались травмы и усталость». Индзаги — о поражении «Интера» от «Болоньи»
Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги прокомментировал поражение своей команды от «Болоньи» (0:1) в гостевом матче 24-го тура Серии А. «Первый тайм «Интер» провёл неудачно, мы показали недостаточный уровень против такой команды.
Затем мы приняли меры, перестрадали тяжёлый промежуток, но в конце пропустили гол. Мы злы: сказались травмы, усталость и всё остальное, но мы должны были сделать больше.
Мы должны искать мотивацию каждые 2-3 дня, и это также и моя ответственность. Подобное уже случалось с нами.
Мы обсуждали это между собой в команде, потому, что в прошлом году мы лучше проводили гостевые встречи. Если бы Джеко или Чалханоглу забили, мы бы говорили о чём-то другом, но мы должны забыть сегодняшний результат и начать играть лучше на выезде», — приводит слова Индзаги FC Inter News.
Новость по теме «Интер» сенсационно уступил «Болонье». Отставание от «Наполи» — 18 очков «Интер» одолел «Аталанту» и вышел в полуфинал Кубка Италии Полная трансляция матча Кубка Италии доступна в Okko
. Читать на championat.com

