
Скандальный рынок: почему мигранты устроили беспорядки у "Фуд-сити"
Сотрудники столичной полиции заявили о том, что ситуацию на рынке "Фуд-сити", где возникли массовые волнения, к этой минуте удалось полностью нормализовать. Торговцы собрались на площади после того, как узнали: для них будет подниматься арендная плата. По крайней мере, именно так они заявили.
На площади у торгового центра сотни людей. Они требуют исполнения распоряжений федеральных властей. Наиболее пострадавшие отрасли должны быть освобождены от выплат за найм помещений. Среди них - сфера общественного питания. Но здесь, как говорят торговцы, устанавливают законы сами владельцы центра. И решили наоборот повысить стоимость аренды.
Впрочем, в администрации фуд-сити поспешили заявить, что все произошедшее - провокация. Якобы для нескольких
Читать на ren.tv

