Скандал вокруг «отравления» Навального набирает обороты
Пресса продолжает смаковать скандал вокруг якобы отравления либерального российского оппозиционера Алексея Навального – он был госпитализирован в тяжелом состоянии после того, как попил кофе в аэропорту Томска со своим помощником Ильей Пахомовым.
Сейчас в СМИ опубликованы записи с двух разных камер наблюдения. На одной зафиксировано, что Навальный пил кофе, принесенный Пахомовым. В другой записи фигурирует и официантка, приносящая тару оппозиционерам, – эти стаканчики, якобы, трогал только Алексей.
Вечером в четверг в Москве и Санкт-Петербурга завсегдатаи акций Навального пришли к офисам ФСБ с пластиковыми стаканчиками из-под кофе, обвиняя в случившемся, конечно же, Кремль.
«Путин, хватит травить людей!», «Навальный, живи! Политковская.
Читать на politnavigator.net


