Скандал в Кривом Роге: медиков больницы, которая принимала пациентов с коронавирусом, отправили в отпуска "за свой счет"
НСЗУ разорвала договор с больницей из-за отсутствия анестезиолога, говорит главный врач. В Кривом Роге коллектив Криворожской городской больницы № 14 отправили в неоплачиваемые отпуска.
Заявления медики написали пока на 2 недели, но ожидают худшего сценария — полного закрытия медучреждения. "Ситуация с коронавирусом у нас патовая": врач рассказал, что происходит в украинских больницах Об этом ТСН.ua рассказали работники Криворожской городской больницы № 14.
Несколько дней назад медиков 14-й больницы собрала администрация учреждения и предложила писать заявления на отпуск за свой счет предварительно на две недели. Причиной назвали — расторжение договора с Национальной службой здоровья Украины из-за невыполнения одного из его пунктов.
Читать на tsn.ua
