
Скандал на почте: беременная с ребенком попросила пройти без очереди - и оказалась в полиции
Беременная жительница Бат-Яма, пришедшая в почтовое отделение "Мигдаль-Нахум" в Бат-Яме с полуторагодовалым ребенком, не ожидала, что столкнется с бессердечием и хамством работников. Об инцидента рассказал в воскресенье, 11 октября, сайт местных новостей mynet."Я не преступница и не вела себя нагло, ни на кого не нападала, так зачем нужно было вызывать полицию?" - недоумевает женщина.По ее словам, у почты была длинная очередь, и люди стояли на улице.
"Было жарко, и моя малышка в коляске начала капризничать. Через полчаса я не выдержала и попросила охранника пропустить меня без очереди.
Тем более что так положено по закону", - рассказывает женщина. Она подошла к охраннику и, сославшись на закон о правах беременных, попросила пропустить ее
. Читать на vesty.co.il
