СК завёл дело после падения женщины с ребёнком с третьего этажа в Подмосковье
Следователи возбудили уголовное дело по факту падения женщины с трёхлетней дочкой с третьего этажа в Орехово-Зуево во время попытки спуститься из квартиры по простыням. Об этом сообщает ГСУСК РФ по Московской области.По данным следствия, женщина с супругом и ребёнком пришла в гости к знакомому, где молодые люди стали распивать спиртное. Через некоторое время мужчины покинули квартиру, закрыв дверь. Когда муж вернулся за семьёй и не смог зайти в квартиру, между супругами произошла ссора. Тогда мать решила покинуть квартиру на пятом этаже через окно. Она связала простыни, взяла дочку на руки и начала спускаться. На высоте третьего этажа мать с ребёнком сорвались вниз.Правоохранители установили, что у женщины помимо пострадавшей малышки есть ещё один ребенок, в отношении которого она лишена родительских прав.
Читать на life.ru