
СК РФ возбудил дело из-за ДТП с участием полицейского под Воронежем
Следственный комитет России возбудил дело в связи с ДТП под Воронежем, которое произошло с участием полицейского, управлявшего машиной в нетрезвом виде. Об этом 5 апреля сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Воронежской области.
«Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего сотрудника полиции по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, совершенное лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения)», — говорится в сообщении.
По предварительным данным, 4 апреля
Читать на iz.ru