Ситуация в США: почему без протестов было бы лучше
США выбрали роль глобального гегемона, и сейчас они до нее просто не дотягивают, полагает эксперт Бюро военно-политического анализа Николай Костикин."США заигрались в эти военные авантюры. Потому что мир изменился и, как говорил наш президент, действительно, американцы должны понять, что мир реально многополярный.
Необходимо учитывать интересы всех участников процесса мировой экономики", – отметил эксперт в разговоре с Baltnews.По его словам, это касается и справедливой цены на нефть."Самим американцам дешевая нефть невыгодна. Потому что она означает консервацию целого ряда их производств, которые ориентированы на высокую стоимость нефти.
Штаты нам нужны сильные, платежеспособные и договороспособные. Они у нас могут покупать по справедливой
. Читать на lv.baltnews.com


