Ситуация в Карабахе: Азербайджан заявил, что передал Армении всех ее пленных
КИЕВ. 15 марта. УНН. Азербайджан в соответствии со своими обязательствами передал Армении всех военнопленных. Об этом заявил в понедельник министр иностранных дел страны Джейхун Байрамов на брифинге по итогам переговоров с главой МИД Швеции, действующим председателем ОБСЕ Анн Линде, пишет УНН.
Детали
“Позиция азербайджанского государства в этом вопросе очень открытая и ясная. Мы в соответствии с трехсторонним заявлением (от 9 ноября прошлого года) передали армянской стороне всех военнопленные, взятых во время военных действий (в Карабахе) и до их начала”, — сказал азербайджанский министр.
Байрамов подчеркнул, что Азербайджан начал передавать военнопленных раньше, чем это сделала Армения, еще в ходе боевых действий.
Касаясь удерживаемых
Читать на unn.com.ua

