

Ситуация с торговцами, протестовавшими возле "Куйлюка", разрешена. Они получили новые места в центре Foodcity и не будут платить аренду три месяца
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Ситуация с торговцами, протестовавшими возле дехканского рынка "Куйлюк", разрешена. Они получили новые места в Центре распределения продуктов питания Foodcity и не будут платить аренду за них три месяца, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
Напомним, что сегодня группа людей устроила протест против переноса рынка "Куйлюк" в Ташкентскую область. Видео с инцидентом появилось в соцсетях. Несколько десятков человек попытались перекрыть проходящую рядом трассу. В основном это были мелкие торговцы и носильщики, которые боялись, что останутся без работы.
Как рассказал корреспонденту Podrobno.uz руководитель отдела маркетинга Foodcity Аскат Сарсенов, на данный момент ситуация с людьми, которые пытались
Читать на podrobno.uz