

«Ситуация с коронавирусом заставила задуматься — что еще есть в Татарстане?»
Турпоток в Татарстане восстановился на 25 — 30% Турпоток в Татарстане после снятия ограничений восстановился примерно на треть. Об этом сегодня во время онлайн-эфира сообщил председатель Госкомитета РТ по туризму Сергей Иванов.
«С 5 июня, после того как было принято решение о снятии ограничительных мер — особенно по отношению к приезжающим из других регионов — турпоток начал потихоньку восстанавливаться. Но это не значит, что стало так, как было раньше, и мы снова увидим город, полный туристов.
Пока это не так. Туристический поток восстанавливается очень медленно.
На сегодняшний день мы имеем порядка 25%, максимум 30% от того туристического потока, который был в это же время в 2019 году. Примерно одна треть», — сказал Иванов.
Читать на realnoevremya.ru