

Систему цифровых пропусков вводят в семи регионах России
Сразу в семи российских регионах Центрального федерального округа с сегодняшнего дня вводится система цифровых пропусков.
В ближайшие дни к ней подключат еще 14 - в Поволжье, Сибири, на Дальнем Востоке и Северном Кавказе. Въезд в некоторые, например, Томскую и Нижегородскую, с понедельника строго ограничен.
Дополнительные меры вводят в рамках борьбы с распространением COVID-19. Накануне от его последствий умер врач-реаниматолог одной из больниц на Кубани - Алексей Васильченко одним из первых в регионе встал на борьбу с коронавирусом.
Полсотни медиков оказались заражены и в другой больницы - Мариинской в Санкт-Петербурге. Всех их отправили на лечение.
Еще 31 человек за последние сутки стал жертвой инфекции в Москве. Примерно такая цифра
Читать на ren.tv

