Синоптики пообещали москвичам снежный апокалипсис
В конце недели столичный регион окажется во власти балканского циклона «Волькер», снег очень высокой интенсивности будет идти без перерыва в течение 36 часов. Об этом сообщил журналистам ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.
По его словам, в среду и четверг в Москве будет относительно комфортная, морозная погода. Однако уже в ночь на пятницу в столице начнется мощный снегопад. Непогоду усугубит ветер, порывы которого будут достигать 20 метров в секунду.
«Это настоящая снежная буря, снежный Армагеддон, снежный апокалипсис, это не учебная тревога, а боевая. Порой даже на расстоянии вытянутой руки ничего не будет видно. Это что-то очень близкое к черной метели. Рекомендую людям не испытывать судьбу, это коллапс наземного
Читать на svpressa.ru

