Синоптики объявили "желтый уровень" погодной опасности в Москве
Синоптики прогнозируют плохую погоду для жителей Москвы и области. В столице объявлен "желтый уровень" опасности на воскресенье. Специалисты предупреждают граждан о грозе и сильном шквалистом ветре.
Степень интенсивности погодной опасности в городе синоптики обозначили "желтым уровнем", который сигнализирует о потенциальной угрозе погодных явлений. Соответствующее уведомление о приближающемся дожде появилось на сайте Гидрометцентра. Предупреждение будет действовать с 9:00 до 21:00.
Однако Гидрометцентр сообщает, что погодные условия на ближайшие 5 днейбудут соответствовать климатической норме. Поэтому в воскресенье днем в столице будет тепло, в пределах 22 градусов. Ночью столбик термометра опустится до 12-15 градусов.
Автор: Вадим Наумов
Читать на nation-news.ru
