Симптомы "гаванского синдрома" обнаружили у сотрудников посольства США в Вене
КИЕВ. 17 июля. УНН. Власти США расследуют сообщения про множественные случаи так называемого "гаванского синдрома" в американском посольстве в Вене. Сотрудники посольства жалуются на внезапные головокружения, головная боль и проблемы со слухом, пишет немецкое издание Der Spiegel в субботу, 17 июля, передает УНН.
Из Кубы в Австрию
Симптомы, которым пока нет точного объяснения, зафиксированные как минимум в 20 человек, работающих в диппредставительстве США в столице Австрии. В последний раз жалобы звучали 16 июля, но, по данным американского журнала New Yorker, первые случаи были отмечены вскоре после того, как Джо Байден занял пост президента в январе 2021-го. К расследованию подключены эксперты министерства здравоохранения США и сотрудники
Читать на unn.com.ua


