

Симона Байлз возобновила тренировки, преодолев психологические проблемы
Четырёхкратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике, американка Симона Байлз вернулась к тренировкам после Олимпиады в Токио. По словам спортсменки, она преодолела психологические проблемы, которые вынудили её сняться с нескольких финалов на Играх-2020. «Я вернулась в зал и немного потренировалась.
Это была лёгкая тренировка. Я наслаждаюсь временем, проведённым дома. Счастлива, что вернулась.
Тренер Лоран сказал: «Я хочу, чтобы ты пошла на батут и выполнила сальто. Это всё, что мне нужно». Я сделала пару прыжков, и словно стала другим человеком.
Вся случившаяся ситуация расстраивает, потому что сейчас я всё могу делать снова. Я не знаю… Стресс, тревога. Всё это имело место.
Читать на championat.com