
Сильвио Берлускони выписан из больницы Милана
Экс-премьер Италии Сильвио Берлускони выписан из больницы Сан-Раффаэле в Милане. По данным РИА «Новости», политик был госпитализирован 6 апреля.
Итальянские СМИ сообщают, что 84-летний Берлускони покинул медучреждение в пятницу вечером и в настоящее время находится дома на вилле в Аркоре. Как рассказали адвокаты политика, в отношении которого ведутся судебные разбирательства из-за подозрений в коррупции, Берлускони оставался в больнице в том числе из-за последствий перенесенного осенью прошлого года коронавирусного заболевания. В клинику экс-премьер лег для контрольного обследования, однако врачи приняли решение оставить его в медучреждении для дальнейшего наблюдения.
Пока лидер партии «Вперед, Италия» находился в больнице, его адвокатам
Читать на mir24.tv