
Силовики, сбой в метро и Telegram: ситуация в Минске на 120-й день протестов
протестов в Минске (Беларусь) местные силовики уже стянули силы в центр столицы. Кроме того, закрыты несколько станций метро и наблюдаются перебои с интернетом.Об этом пишет местный портал TUT.BY.Сообщается, что в районе площади Независимости, где традиционно проходят массовые акции, уже дежурит милиция, силовики стоят на тротуарах.
Также на посадку и высадку закрыты станции метро "Октябрьская", "Купаловская" и "Немига", ограничена работа станции "Площадь Ленина". А милицейские автозаки и микроавтобусы уже стоят на станции метро "Пушкинская".
Фото: силовики в центре Минска (news.tut.by) Кроме того, сообщается о проблемах с доступом в интернет и Telegram. Пользователи не могут подключиться к мессенджеру или принять сообщение.
Читать на rbc.ua

