
Силовики с автоматами начали патрулировать улицы Ростовской области
В Ростове сотрудников правоохранительных органов перевели в усиленный режим: с сегодняшнего дня они с автоматами патрулируют улицы. Как стало известно, с сегодняшнего дня, 19 февраля, вся полиция в Ростовской области переведена на усиленный режим работы.
То есть во всех городах региона будут дежурить силовики с автоматами. Отмечается, что усиленный контроль будет при патрулировании улиц в Ростове-на-Дону и в поселках у границы.
Кроме того, по неподтвержденной информации, привлекают также работников, которые находятся в отпуске и на выходных, пишет Privet-rostov.ru. Напомним, в связи с обострившейся ситуацией в ЛНР и ДНР из-за обстрела украинскими военными власти самопровозглашенных республик объявили массовую эвакуацию населения, в частности женщин, детей и пенсионеров, в Россию, в том числе в Ростовскую область.
. Читать на news.vse42.ru

