Силовики не пропускают людей к зданию Мосгорсуда, а людей, собирающихся более трех человек, требуют разойтись
Силовики не пропускают людей к зданию Мосгорсуда, а людей, собирающихся более 3-х человек, требуют разойтись, — рассказал корреспондент радиостанции «Эхо Москвы». У здания Мосгорсуда и станции метро Преображенская площадь задержаны уже не менее ста человек.
Вокруг здания Мосгорсуда, где проходит рассмотрение требования ФСИН о замене Алексею Навальному условного срока на реальный, все перекрыто сотрудниками правоохранительных структур. Вокруг здания суда перекрыто на квартал с каждой стороны улицы.
Полицейские никого не пускают, журналистов при этом пускают без проблем, а людей, которые собираются больше 3 человек, просят разойтись. Поэтому люди стараются не группироваться, потому что сразу из ниоткуда возникает ОМОН и разгоняет.
Читать на echo.msk.ru
