
Сильные дожди в Нью-Йорке привели к затоплению нескольких дорог и станций метро
Сильные дожди в Нью-Йорке привели к наводнениям. На дорогах затруднено движение, несколько станций метро затоплены. Об этом сообщает газета New York Times.
Непогода обрушилась на город и его окрестности 8 июля. Последовавшие за ней наводнения затопили некоторых городские улицы, а также станции метро. Пассажирам приходилось для того, чтобы выбраться из нью-йоркской подземки.
В свою очередь временный президент Управления транзитных перевозок города Нью-Йорка Сара Фейнберг призвала по возможности горожан оставаться дома. По ее словам, эти наводнения были вызваны «очень сильными дождями в короткий промежуток времени». Однако она подчеркнула, что системы водостока работают хорошо.
«Мы укрепили станции в прибрежных зонах затопления. Пожалуйста,
Читать на mir24.tv

