
«Сильное решение». Василий Уткин отреагировал на смену руководства в «Динамо»
Популярный блогер Василий Уткин отреагировал на смену руководства в московском «Динамо». Сегодня, 12 января, на пост генерального директора бело-голубых был назначен Павел Пивоваров.
Занимавший должность ранее Юрий Белкин стал президентом клуба. Он сфокусируется на взаимодействии с футбольным сообществом, консультативным советом и обществом «Динамо».
«Динамо» продолжает меня удивлять. Это просто реально сильное решение — Пивоваров в качестве гендиректора.
Правда, для меня в этом пока главное всё равно не решение «Динамо» пригласить, а согласие Пивоварова эту работу принять. Он известен как очень здравомыслящий человек с серьёзной практической хваткой.
В «Зените» он слыл единственным реально работающим менеджером. В общем, расклад сил
. Читать на championat.com

