
"Сильная боль и температура под 40": стали известны подробности массового отравления в Виннице
Заведение, где произошло массовое отравление выпускников в Виннице, на данный момент не работает. В инфекционной больнице находятся 17 человек с диагнозом "острый энтероколит". Об этом говорится в сюжете ТСН
Владелец кафе Александр Сосола заверил, что заведение на данный момент закрыто. При этом он отметил, что на территории много открытых беседок и еда могла испортиться уже на столе. Мужчина указал, что в тот злополучный день в кафе отдыхали 60 человек, а отравились те, кто ел шашлык и салат, но все готовили из свежих продуктов.
"Температура воздуха, все продукты готовятся на кухне, выносят на улицу, то же мясо, майонез, курица, кетчупы, за 3-4 часа может испортиться", - считает владелец кафе.
В свою очередь пострадавшие считают, что могли
Читать на rupor.info


