Сидоркова: Всё оказалось куда проще, чем я думала
Когда мы общались с Ириной Сидорковой после её первых тестов за рулём машины Формулы 3, она ещё даже не успела вернуться на родину из Франции, где на известном автодроме в местечке Маньи-Кур прошло её знакомство с техникой, намного более мощной и совершенной, чем машина W Series. В интервью F1News.ru российская гонщица поделилась самыми свежими впечатлениями…
Вопрос: Как прошло освоение новой для вас техники?Ирина Сидоркова: Вообще я даже не знаю, какими словами можно описать эмоции от знакомства с этой техникой, потому что машина очень быстрая. Это действительно самая быстрая гоночная машина из всех, на каких я ездила. Плюс новые шины Pirelli, ведь я раньше никогда с ними не работала, не ездила на такой мягкой резине, ведь Hankook (в W
Читать на f1news.ru
