

«Сибирь» уверенно переиграла московское «Динамо» в контрольном матче
Только что в Химках на арене «Новогорск» завершился контрольный матч, в котором встречались московское «Динамо» и новосибирская «Сибирь». В этой встрече победу одержала новосибирская команда, обыгравшая соперника со счётом 3:1 (1:0, 2:0, 0:1).На 16-й минуте Антон Шенфильд открыл счёт в матче после передачи Александра Шарова, на 26-й Егор Спиридонов увеличил преимущество «Сибири», а на 38-й Владимир Бутузов забил третий мяч сибиряков.
Ему ассистировал Денис Голубев. Единственный гол в составе «Динамо» забил Владислав Ефремов при игре в меньшинстве.
Он отличился на 41-й минуте. Товарищеские матчи (клубы).
Товарищеские матчи 07 августа 2022, воскресенье. 13:00 МСК Динамо М Москва Окончен 1 : 3 Сибирь Новосибирская область 0:1 Шенфельд (Шаров) – 15:08 (5x5) 0:2 Спиридонов – 25:29 (5x5) 0:3 Бутузов (Голубев) – 37:58 (5x4) 1:3 Ефремов – 40:44 (4x5) По итогам прошлого сезона «Динамо» заняло четвёртое место в таблице Западной конференции и вышло в плей-офф.
Читать на championat.com