

Шведский лыжник Эклёф, которому грозила ампутация пальца ноги, сообщил, что всё обошлось
Шведский лыжник Михаэль Эклёф рассказал о самочувствии. Ранее сообщалось, что после участия при сильном морозе в марафоне Ла Диагонела у него развился некроз, и он рискует потерять большой палец ноги.
«На данный момент ещё рано делать окончательные выводы, время покажет. Но я хотел бы проинформировать вас, что мне не придётся ампутировать палец ноги, о чём сообщалось ранее.Впереди восстановление, которое продлится примерно два месяца.
Естественно, этот сезон для меня окончен. Ожидаю, что вернусь в строй как можно скорее.
И, конечно, смотрю в будущее с оптимизмом.Я надеюсь, что все извлекут уроки из произошедшего, и такая ситуация больше никогда не повторится», — написал Эклёф на своей странице в «Инстаграме». После участия в марафоне Ла
. Читать на championat.com