

Швед горевал, Ясикявичюс радовался. Лучшие фото «Химки» — «Барса»
Вчера, 12 января, в Мытищах на стадионе «Арена-Мытищи» в матче 19-го тура регулярного чемпионата Евролиги «Химки» дома проиграли «Барселоне» (75:87). Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис прокомментировал проигрыш команды.
«Поздравляю «Барселону» и тренера Шарунаса Ясикявичюса с хорошей игрой и победой. Многие моменты игры были неплохими, особенно в плане защиты.
Однако сегодня у нас возникли серьёзные проблемы с подборами, мы взяли на 22 подбора меньше, тем самым позволив сопернику сделать 22 дополнительные атаки. Это и стало ключом к победе гостей.
Мы нормально тренируемся, но держать концентрацию все сорок минут не можем. Мы готовились к этому матчу и знали, как «Барселона» будет защищаться, но применили свои наработки очень
. Читать на championat.com